Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР в игровом формате познакомит студентов со стратегиями развития стартапов

18 апреля 2019
ТУСУР в игровом формате познакомит студентов со стратегиями развития стартапов

25 апреля в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа участники узнают, как сделать первый шаг в собственный бизнес, сыграв в интерактивную настольную игру «Стартап». Мероприятие состоится в рамках проекта «Придумай. Создай. Продай».

По словам организаторов, игра «Стартап» направлена на создание и разработку собственных IT-проектов. В ходе игры участники узнают подробности о бизнес-старте, сформируют переговорные навыки, научатся создавать бекапы и распределять роли в команде, разберутся в вопросах управлениям проектами и капиталом.

Принцип игры заключается в создании успешных проектов с помощью эффективной командной работы.

К участию в мероприятии приглашаются студенты всех направлений подготовки, начинающие предприниматели, молодые учёные и все интересующиеся темой развития технологического предпринимательства.

Регистрация обязательна. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Мероприятие состоится 25 апреля в 18:00 в бизнес-инкубаторе ТУСУРа по адресу: ул. Красноармейская, 147, ауд. 106.

Настольная игра «Стартап» – это третье событие из серии мероприятий «Придумай. Создай. Продай» от компании Rubius и администрации Томской области в рамках проекта TomskHUB. Участники, которые посетят не менее трёх мероприятий из серии, получат сертификат о повышении квалификации.

Другие новости

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

22 марта 2024

До 15 апреля в ТУСУРе открыт прием заявок на акселерационную программу «Стартап-Полигон IV».

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ