Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР выпустил регламент онлайн-защиты диплома: инфографика

04 июня 2020
ТУСУР выпустил регламент онлайн-защиты диплома: инфографика

Для студентов и руководителей выпускных квалификационных работ (ВКР) в ТУСУРе разработаны подробные инструкции, которые помогут качественно подготовиться и провести защиту работ.

Среди самых популярных вопросов, которые студенты задавали во время онлайн-встречи с ректором, – подробности о механизмах защиты выпускных квалификационных работ. В настоящее время регламент процедуры утверждён и размещён в открытом доступе на сайте ТУСУРа: он включает как технические, так и организационные моменты проведения защит в онлайн-формате. В инструкциях для студента и руководителя ВКР можно ознакомиться со сроками предоставления работы и сопроводительных документов, минимальными техническими требованиями к ПК и другими нюансами онлайн-защиты.

Другие новости

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

22 марта 2024

Состоялось первое в 2024 году заседание управляющего совета программы развития ТУСУРа, где были утверждены работы, которые будут выполняться при поддержке госпрограммы «Приоритет 2030».

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

12 марта 2024

Передовая инженерная школа ТУСУРа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева проводит конкурс грантов на прохождение практик и/или стажировок для магистрантов университета и проектных команд. Подать заявку можно до 17 марта 2024 года.

НАВЕРХ