Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР выступил партнёром конференции по искусственному интеллекту в Томске

20 ноября 2019
ТУСУР выступил партнёром конференции по искусственному интеллекту в Томске

Представителей ТУСУРа приглашают к участию в региональной конференции AI Journey, посвящённой искусственному интеллекту и анализу данных, которую проводит Сбербанк. ТУСУР выступает партнёром организаторов мероприятия.

Конференция в Томске станет третьей в серии мероприятий AI Journey. Прошедшая 8–9 ноября в Москве международная конференция AI Journey – 2019 показала высокие результаты и вызвала значительный интерес. После Томска конференцию примут Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Калининград и Санкт-Петербург.

В конференции примут участие ведущие российские спикеры – эксперты в области искусственного интеллекта и анализа данных, а также представители компаний – лидеров по развитию и применению технологий ИИ в бизнес-процессах.

Основными темами выступлений спикеров станут вопросы машинного обучения, применения компьютерного зрения и NLP, использования технологий искусственного интеллекта в бизнесе и промышленности.

AI Journey в Томске пройдёт 21 ноября на территории ТПУ (ул. Усова, 13б) при поддержке Сбербанка и компаний-партнёров.

Больше информации о мероприятии

Участие в конференции бесплатное. Регистрация доступна на сайте ai-journey.ru.

Другие новости

22 марта 2024

Состоялось первое в 2024 году заседание управляющего совета программы развития ТУСУРа, где были утверждены работы, которые будут выполняться при поддержке госпрограммы «Приоритет 2030».

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

НАВЕРХ