Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Тусуровцев приглашают на бесплатный региональный акселератор TomskHUB

20 сентября 2022
Тусуровцев приглашают на бесплатный региональный акселератор TomskHUB

В Томске стартовал приём заявок в бесплатный региональный акселератор TomskHUB с призовым фондом 500 000 рублей от компании Rubius, администрации Томской области и Центра инновационного развития Томской области.

До 26 сентября тусуровцы могут подать заявки на участие в бесплатном региональном акселераторе TomskHUB с призовым фондом 500 000 рублей.

К участию принимаются проекты, в основе которых лежит программирование, а также проекты из сферы «технологическое предпринимательство».

Стартапы, научные и предпринимательские проекты, прошедшие отбор, пройдут двухмесячное обучение и будут работать с менторами из числа томских технологических
предпринимателей.

Стартап-команды научатся проводить исследование рынка, искать целевую аудиторию, презентовать свой продукт инвесторам и покупателям, разберутся с основами маркетинга и интеллектуального права, а также обучатся проектной деятельности в
IT-сфере. Каждая команда получит бизнес-экспертизу своего стартапа и рекомендации, на какие меры государственной поддержки и гранты ей стоит обратить внимание.

Подать заявку можно до 26 сентября на сайте акселератора.

Подробнее о TomskHUB — в группе «ВКонтакте».

Организаторы акселератора TomskHUB — компания Rubius, администрация Томской области и Центр инновационного развития Томской области. Спонсорами акселератора стали ПАО «Ростелеком», завод «Латат», ООО «Системы. Технологии. Коммуникации». За три года акселерационную программу прошли более 100 стартапов, 30 из которых смогли выйти на новый уровень работы и функционируют по сей день.

Другие новости

31 октября 2023

Первая питч-сессия участников акселератора прошла в рамках третьего сезона «Стартап-Полигона».

24 октября 2023

Реальные кейсы томских (и не только) компаний решали студенческие команды на «Ярмарке бизнес-идей», которая прошла в СБИ ТУСУРа 20-21 октября.

22 марта 2024

До 15 апреля в ТУСУРе открыт прием заявок на акселерационную программу «Стартап-Полигон IV».

02 апреля 2024

Первый в этом году тренинг предпринимательских компетенций «Start Up-конструктор» состоялся в Предпринимательской Точке кипения СБИ ТУСУРа. 

НАВЕРХ