Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Тусуровцев приглашают на первый международный студенческий туристический конгресс

07 октября 2021
Тусуровцев приглашают на первый международный студенческий туристический конгресс

Первый международный студенческий туристический конгресс «Туризм будущего — будущее туризма» пройдёт 21–22 октября в онлайн-формате.

Как отмечают организаторы, туристический конгресс «Туризм будущего — будущее туризма» — это уникальная онлайн-платформа для профессионального диалога студентов и ведущих экспертов в области туризма России и мира. В мероприятии в качестве спикеров примут участие лидеры мировой и российской туриндустрии, послы государств, представители Минобрнауки России, Ростуризма, Росмолодёжи, Русского географического общества, профессиональных объединений, ведущих высших и средне-специальных заведений России, а также студенты, магистранты и аспиранты.

Ключевые темы конгресса

  1. Будущее туризма: Россия и мир
  2. Туристы нового поколения и развитие студенческого туризма
  3. Трансформация государственной политике в туризме
  4. Стратегия устойчивого развития туризма и гостеприимства: взгляд в будущее
  5. Управление профессиональным развитием в туризме и маркетинг личности
  6. Вовлечение в профессию, или как студенту начать работать и заработать в туризме
  7. Цифровая трансформация туриндустрии
  8. Современные технологии управления гостеприимством
  9. Развитие международного туристического бренда «Кавказ»
  10. Молодёжные проекты и инициативы развития туризма Русского географического общества

Кроме того, в ходе конгресса пройдёт награждение победителей конкурса предложений студентов в национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства», а также встреча с финалистами всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» и с участниками экспедиции РГО «РоссиЯ 2021».

Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с программой можно на сайте конгресса.

Первый международный студенческий туристический конгресс «Туризм будущего — будущее туризма» организован при поддержке Ростуризма, Общенационального союза индустрии гостеприимства и «Мастеров гостеприимства». Он приурочен ко Всемирному дню туризма и направлен на воспитание туристов нового поколения, знающих отечественную и мировую культуру и историю, бережно относящихся к природному наследию и ведущих активный и здоровый образ жизни. Ожидается, что в работе конгресса примут участие более 10 тысяч студентов из более чем 100 вузов и ссузов России и стран СНГ.

Другие новости

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

22 марта 2024

Состоялось первое в 2024 году заседание управляющего совета программы развития ТУСУРа, где были утверждены работы, которые будут выполняться при поддержке госпрограммы «Приоритет 2030».

12 марта 2024

13 марта 2024 года состоится открытие новой структуры Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники -  креативного пространства «Молодежь ТУСУРа», созданного в рамках государственной программы «Приоритет-2030» при поддержке Администрации Томской области и АНО «Россия - страна возможностей».

13 марта 2024

XVII кубок ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024» пройдёт в спорткомплексе университета 15-17 марта. 

НАВЕРХ