Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУРу выделили в 10 раз больше бюджетных мест в магистратуру по направлению «Менеджмент»

04 июня 2012
На фоне сокращения количества бюджетных мест по экономическим специальностям и направлениям подготовки в российских вузах ТУСУРу в 10 раз увеличили квоту на набор магистров. Таким образом, Минобрнауки оценило качество подготовки экономистов и менеджеров в ТУСУРе.

Кафедра экономики приглашает выпускников всех специальностей и направлений подготовки получить востребованную профессию за счёт средств федерального бюджета по магистерской программе «Управление проектами» (квалификация «Магистр менеджмента»). Срок обучения составляет 2 года. Зачисление на бюджетные места производится по конкурсу. Вступительные испытания проходят в форме собеседования.

В магистратуру кафедры экономики ТУСУРа на обучение за счёт средств федерального бюджета принимаются лица, впервые получающие степень магистра, успешно завершившие обучение по программам бакалавриата и специалитета любых специальностей.

Для людей, планирующих развивать свою карьеру в административной сфере, сфере управления бизнесом, предпринимательстве или научно-педагогической деятельности, степень магистра менеджмента открывает новые возможности.

Перечень документов, необходимых для поступления в магистратуру

Срок подачи заявления: с 20 июня по 10 августа 2012 г.

Более подробную информацию можно получить на кафедре экономики в 414 ауд. корпуса ФЭТ, тел.: (3822) 41-48-32, а также у заместителя ответственного секретаря приёмной комиссии ЭФ Елены Александровны Емельяновой по тел.: 8-923-409-64-48.

Другие новости

14 февраля 2024

АНО «Цифровая экономика» при поддержке Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) и Минцифры России представила рейтинг вузов цифровой экономики.

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ