2 марта в 13:00 студенческий профком ТУСУРа организует празднование Масленицы.
Профком студентов приглашает всех тусуровцев отпраздновать Масленицу вместе. Студенческие объединения подготовили для участников множество активностей. На протяжении трёх часов все желающие смогут поиграть в жмурки, выполнить задание, выпавшее на «колесе фортуны», погадать, расписать ложки и многое другое. Наградой за это станут хорошее настроение и вкусные блины.
Партнёрами мероприятия выступят городское бистро и автошкола «Вектор», которая организует активность с акцентом на знание правил дорожного движения. В игровой форме с помощью мини-викторин и круглых дорожных знаков участникам напомнят о важности соблюдения ПДД. Победителям - приятные сюрпризы и призы.
«Как и в предыдущие годы, активных участников будет ждать тысяча масленичных блинов, чай и сладости. И конечно не обойдётся без главного действа – сжигания чучела, - рассказал председатель профсоюзной организации студентов Владислав Фридберг. – Мы приглашаем всех на наш праздник, который будет сопровождаться ведущими, музыкой и традиционными гуляньями. До встречи на празднике!»
Празднование Масленицы будет проходить 2 марта с 13:00 до 16:00 на хоккейной коробке между 4 и 6 общежитиями.
Мероприятие «ТУСУР. Старт в будущее», розыгрыш призов и участие в городском фестивале – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники принял участие в акции Народного фронта по отправке новогодних подарков раненым бойцам.
Проректоры ТУСУРа ответили на вопросы студентов университета.
13-14 сентября в Томске пройдет масштабное событие в мире информационных технологий, объединяющее представителей власти, бизнеса и топовых специалистов для обмена опытом и обсуждения актуальных тем.