Сайт содержит следующие разделы:
На данный момент продолжается заполнение разделов необходимой информацией.
Свыше 90 человек в 2025 году поступили в аспирантуру Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники. В основном поступающие выбирали стратегически важные специальности, в частности связанные с ИИ.
Коллектив Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники выражает глубокие соболезнования родным и близким по поводу смерти Татьяны Ивановны Сусловой (05.08.1955 – 10.06.2025), профессора, доктора философских наук, первого декана гуманитарного факультета, в создании которого она принимала непосредственное участие.
ТУСУР в рамках программы развития «Приоритет 2030» создает российский полигон моделирования атак на автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУ ТП).
Студенты «Цифровой кафедры» ТУСУРа – о том, как проходило их обучение