Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

У студентов ТУСУРа появилась новая возможность оплаты услуг интернет-связи

27 декабря 2012
У абонентов коммуникационной сети «Космос ТУСУР» появилась возможность пополнения денежных средств их лицевых счетов с помощью томской региональной платёжной системы RegPlat.

Теперь, чтобы оплатить Интернет, не надо ехать в главный корпус ТУСУРа. Для пополнения баланса необходимо зайти на сайт www.kosmos.tusur.ru, перейти в раздел « Оплата» и ввести идентификационные данные. Для совершения платежей можно использовать банковские карты Visa, MasterCard и Maestro (в том числе и стипендиальные).

Томская региональная платёжная система RegPlat на рынке платёжных систем является одной из динамично развивающихся компаний, которая создана для предоставления потребителям возможности быстро, удобно и надёжно производить единовременные и регулярные платежи в адрес поставщиков товаров и услуг. В настоящее время происходит расширение сети точек приёма платежей по всей территории Сибирского региона, включая города и небольшие населённые пункты, а также поиск и продвижение инновационных технологий платёжного сервиса.

По словам руководителя Центра технологии безопасности ТУСУРа А. А. Шелупанова, подключение удобного и надёжного сервиса по приёму платежей томской региональной платёжной системы RegPlat – это один из важных этапов модернизации сетевой инфраструктуры общежитий ТУСУРа.

Другие новости

07 декабря 2023

Команда студентов Факультета безопасности Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники разработала систему, которая усилит биометрическую защиту при совершении финансовых операций онлайн.

22 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники и Сибирский лицей города Томска договорились о сотрудничестве в сфере организации совместного углубленного изучения профильных общеобразовательных предметов в рамках направления «Кибербезопасность».

11 марта 2024

В 2023 году был разработан и изготовлен блок-контейнерный комплекс для организации базового эксплуатационного центра (БЭЦ), спроектировано и оснащено рабочее место внешнего пилота. Размещение элементов инфраструктуры на полигоне запланировано на апрель 2024 года. В начале лета будут проведены первые летные испытания.

19 февраля 2024

В рамках международного форума CyberV прошла панельная дискуссия, посвященная цифровому рублю. Приглашенным спикером была управляющая томским отделением Банка России Елена Петроченко. Модератором дискуссии выступила проректор по программам развития ТУСУРа, директор IT-Академии Елена Кузьмина.

НАВЕРХ