Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

У ТУСУРа появился новый сайт для абитуриентов

27 марта 2009
Весна – самая горячая пора для старшеклассников: они выбирают предметы для сдачи ЕГЭ, интенсивно готовятся, присматриваются к вузам. До 25 июля они должны сделать окончательный выбор и подать свои заявления. Для того, чтобы помочь абитуриентам разобраться в своих возможностях и решить, куда пойти учиться, в ТУСУРе был создан информационный сайт для абитуриентов.

Этот сайт предназначен для старшеклассников, которые определяются, где получить высшее образование. На сайте представлена информация о том, как поступить, какие экзамены ЕГЭ должны быть сданы, какие факультеты и кафедры есть в ТУСУРе, правила приема, как устроен учебный процесс. Родители абитуриентов также найдут для себя полезную информацию.

Для справки: ТУСУР – это сильный государственный технический университет, готовящий по 55-ти специальностям и направлениям подготовки. Вуз реализует инновации в обучении, которые соответствуют высоким стандартам в научных исследованиях. Двери университета открыты для талантливых, целеустремленных абитуриентов, готовых много работать и добиваться высоких результатов.

Другие новости

20 февраля 2024

14 – 16 февраля в Красноярске проходила масштабная специализированная выставка «Образование. Профессия и карьера». Ведущие вузы, профессиональные учебные заведения и центры дополнительного образования провели «дни открытых дверей» в выставочных павильонах МВДЦ «Сибирь».

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

НАВЕРХ