Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

У ВКИЭМ ТУСУР заработал новый сайт

21 марта 2011
У Высшего колледжа информатики электроники и менеджмента ТУСУР заработал новый сайт.

Сайт содержит основные разделы:

  • «Новости»,
  • «О ВКИЭМ»,
  • «Абитуриенту»,
  • «Студенту»,
  • «Выпускнику»,
  • «Наши проекты».

Информация разделов даёт полное представление об истории и деятельности колледжа. На данный момент заполнение разделов необходимой информацией продолжается.

Адреса, по которым доступен сайт ВКИЭМ ТУСУР: vkiem.ru, vkiem.tusur.ru, вкиэм.рф.

Источник: ВКИЭМ ТУСУР

Другие новости

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

14 ноября 2023

В субботу, 18 ноября, в 15:00 Передовая инженерная школа ТУСУРа проведет встречу с популяризатором российских технологий, блогером Максимом Горшениным. Тема обсуждения: «Будущее российской микроэлектроники. Какие у нас шансы?»

17 апреля 2024

26 апреля передовая инженерная школа ТУСУРа проведет квест-экскурсию «Знакомьтесь: ПИШ» для студентов, преподавателей, сотрудников научных подразделений университета. Участников ждут задания от лабораторий, розыгрыш призов, паблик-ток с командой ПИШ ТУСУР. Время проведения с 10:00 до 18:00.

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

НАВЕРХ