Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Участники тусуровского разговорного клуба «Птица Говорун» завершили сезон экскурсией по Томску

28 июня 2022
Участники тусуровского разговорного клуба «Птица Говорун» завершили сезон экскурсией по Томску

Заключительная встреча разговорного клуба «Птица Говорун» в этом учебном году прошла в формате выездной экскурсии.

14 июня для иностранных студентов ТУСУРа состоялась выездная экскурсия по Томску в рамках разговорного клуба «Птица Говорун». Иностранные студенты познакомились с городом и его историей, прокатились на троллейбусе, побывали на улице Розы Люксембург, проспекте Ленина и Воскресенской горе, также посетили одну из экспозиций Музея истории г. Томска и смотровую площадку, с которой открывается прекрасный вид на город с высоты. Пройдясь по знаковым местам, участники клуба смогли задать все интересующие вопросы. Кроме того, во время встречи студенты подвели итоги сезона и обсудили планы на следующий семестр.

Студенты-иностранцы, которые приняли участие в прогулке по Томску, отметили, что хотели бы чаще проводить встречи в таком формате. Организаторы клуба пообещали учесть эти пожелания в новом учебном году.

Разговорный клуб «Птица Говорун» рад новым участникам и приглашает всех желающих иностранных студентов присоединиться к клубу в новом учебном году. Все новости о мероприятиях клуба можно смотреть в группе в «ВКонтакте».

Другие новости

19 апреля 2024

В Москве подвели итоги всероссийского научно-технического фестиваля «Первый шаг». Третье место занял аспирант кафедры телекоммуникаций и основ радиотехники.

08 ноября 2023

7 ноября в Актовом зале ТУСУРа состоялось театрально-художественное представление исторической баллады «Повесть о народном единстве», приуроченное ко Дню народного единства. 

05 декабря 2023

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники подвели итоги Научной зимней школы «Передовые биомедицинские технологии», которая проводилась совместно с СибГМУ (кафедра медицинской и биологической кибернетики) и НИИ кардиологии Томского НИМЦ.

28 декабря 2023

Имя Владимира Савченко многие годы было утрачено. А тем временем, это один из людей, которым Томск обязан появлением подводного спорта. Он приложил руку к созданию сразу двух клубов аквалангистов – «Афалина» (ТПУ) и «Наяда» (ТУСУР). Как это произошло, узнала журналист и хранитель истории «Наяды» Екатерина Суховеркова.

НАВЕРХ