Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Учебному форуму ФДО ТУСУР исполнилось 5 лет

11 сентября 2013
За всё время своего существования форум стал неотъемлемой частью жизни факультета, принося пользу студентам, преподавателям и всему коллективу ФДО. Здесь можно получить ответ на любой вопрос, найти друзей, помощь, поддержку и просто пообщаться с единомышленниками.

Форум – это только инструмент в руках искусных, талантливых педагогов – сотрудников и преподавателей ФДО ТУСУР. Именно они все эти годы кирпичик за кирпичиком создавали сложный механизм, наполняя его теплом человеческого общения, взаимопонимания и взаимопомощи.

Поздравляем всех с этим знаменательным событием и желаем форуму расти, развиваться и работать на благо нашей общей цели – нести людям знания.

Отдельную благодарность за участие в создании и работе форума, за терпение, ответственность и желание помочь выражаем декану ФДО Ирине Петровне Левшенковой, заместителю директора ИИ по маркетингу Андрею Викторовичу Городовичу, заместителю декана ФДО по учебной работе Галине Сергеевне Гурьевой, начальнику УМО Ольге Юрьевне Исаковой, начальнику диспетчерского отдела Наталье Васильевне Кудряшовой, сотрудникам 2IT Александру Владимировичу Носуленко, Эдуарду Рахимовичу Абанееву, Ольге Михайловне Дементьевой, сотрудникам ПмиИ Павлу Сергеевичу Мещерякову, Ольге Ивановне Абдаловой, Алексею Валерьевичу Гуракову, Денису Сергеевичу Шульцу и студентам ФДО ТУСУР Анатолию Ивановичу Щербакову, Егору Дмитриевичу Шишебарову, Александру Дмитриевичу Свечканеву, Юрию Валентиновичу Наумову и Алексею Александровичу Кулакову.

Присоединяйтесь к форуму и будьте в курсе всех событий!

Подробнее о работе учебного форума ФДО ТУСУР читайте в интервью с его модераторами.

Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

12 января 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники совместно с АО «Решетнёв» организует встречу с родителями учащихся 10-11 классов школ Томска и Томского района, которые планируют поступать в технические вузы на целевое обучение.

30 ноября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

26 января 2024

«Завтрак со студентами» провёл губернатор Томской области в Доме приёмов 26 января.

НАВЕРХ