С помощью Удостоверяющего центра Сибири компании ООО «Сибтеплоэлектрокомплект» удалось вывести работу с электронными цифровыми подписями на качественно новый уровень, а также получить все необходимые консультации и провести обучение специалистов.
Удостоверяющий центр Сибири был выбран компанией ООО «Сибтеплоэлектрокомплект» по совокупности характеристик, одной из основных стал охват электронных торговых площадок.
ООО «Сибтеплоэлектрокомплект» отдельно отметили оперативность и точность в работе с документами сотрудников Удостоверяющего центра Сибири, а также их безукоризненную вежливость в общении с специалистами компании.
Удостоверяющий центр Сибири Адрес: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40, ауд. 310 малого корпуса Тел. договорного отдела: (3822) 900-111, доп. 2920 Тел. абонентского отдела: (3822) 900-111, доп. 2919 Факс: (3822) 900-111, доп.2912
29 апреля в Музее истории ТУСУРа начала свою работу выставка радиотехнических средств к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
За два с половиной месяца через акселерационную программу «Стартап-Полигон V» прошло более 60 стартап-проектов в сфере ИТ и электроники.
Центр карьеры Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) завершил 2024 год с впечатляющими результатами. Директор Центра Ирина Трубченинова рассказала о новых направлениях сотрудничества с индустриальными партнёрами, проектах для студентов и поделилась планами на будущее.
В рамках открытия Научно-производственного центра беспилотных авиационных систем Томской области состоялась научно-практическая конференция «Потенциал Томской области: нацпроект «БАС».