Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

УМЦ «Совершенствование языковой подготовки» объявляет дополнительный набор студентов, аспирантов и сотрудников в группы обучения иностранному языку

20 сентября 2012
Организационные собрания состоятся 24 сентября (в понедельник) в 18:00 (сбор у аудитории 122 РК).

Программы

  • «Интенсивный курс разговорного английского языка» (уровни Starter, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper Intermediate)
  • «Немецкий язык» (для начинающих и продолжающих)
  • «Французский язык» (для начинающих и продолжающих)
  • «Профессионально-ориентированный английский язык»

Продолжительность обучения: 100 часов. Форма обучения: в группах по 10 - 12 человек. По окончании обучения выдаётся сертификат ТУСУРа.

Анкеты-заявления на обучение можно заполнить в ауд. 122 РК.

Дополнительная информация по тел.: 57-90-06, e-mail: lef2001@yandex.ru, заместитель директора Людмила Евгеньевна Лычковская.

Другие новости

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

20 октября 2023

Лекция состоялась 18 октября в рамках образовательного блока проекта «Космическая одиссея» в очно-дистанционном формате.

НАВЕРХ