Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ушёл из жизни Александр Никифорович Ащеулов

22 декабря 2020
Ушёл из жизни Александр Никифорович Ащеулов

Коллектив ТУСУРа и члены попечительского совета выражают свои соболезнования семье и близким Александра Никифоровича.

Выпускник ТУСУРа Александр Никифорович Ащеулов занимал пост заместителя генерального директора по внешним связям АО «НПФ «Микран».

Более чем за 15 лет работы в компании ему удалось наладить прочные деловые связи с научными лабораториями, областными и городскими органами власти, крупными компаниями страны. Он участвовал в VIII Российско-германском саммите, презентациях Томской области на уровне правительства Москвы и Санкт-Петербурга, привлекал на деловые переговоры представителей силовых ведомств и оборонных предприятий.

Все, кто знал и работал с Александром Никифоровичем, всегда отмечали, что он был не только профессионалом высочайшего уровня, но и Человеком с большим сердцем: всегда находил нужные слова, никогда не оставался равнодушным к людям, к своей компании, к нашей стране.

Руководство, сотрудники и попечительский совет ТУСУРа скорбят в связи с безвременным уходом из жизни коллеги и друга Александра Никифоровича Ащеулова.

Прощание с Александром Никифоровичем состоится 23 декабря с 11:15 до 11:45 по адресу: ул. Иркутский тракт, 101б. При себе иметь маску.

Другие новости

22 марта 2024

Коллектив Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам в связи со смертью Геннадия Георгиевича Гошина – доктора физ.-мат. наук,  известного учёного,  почётного работника высшего профессионального образования РФ, почетного работника науки и техники РФ, профессора ТУСУРа.

12 апреля 2024

Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники Виктор Рулевский поздравил преподавателей, студентов, аспирантов с Днём космонавтики. 

22 ноября 2023

Цикл мероприятий прошел в СБИ ТУСУРа под эгидой Центра компетенций НТИ «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей».

03 апреля 2024

29 марта обучающиеся Школы инженера ТУСУРа защитили свои проекты в онлайн формате.

НАВЕРХ