Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Утверждена новая инструкция, регулирующая подготовку, согласование и утверждение организационно-распорядительной документации в ТУСУР

18 января 2011
Для вашего удобства данная инструкция опубликована в нормативных актах ТУСУР.

Приказом ректора Ю. А. Шурыгина от 28 декабря 2010 года утверждена новая инструкция, регулирующая подготовку, согласование и утверждение организационно-распорядительной документации в ТУСУР.

Для вашего удобства данная инструкция в электронном виде размещена в нормативных актах раздела «Управление университетом» и доступна для скачивания.

Положения Инструкции распространяются на организацию работы с документами независимо от вида носителя, включая их подготовку, регистрацию, учёт и контроль исполнения, осуществляемые с помощью автоматизированных (компьютерных) технологий.

Перейти к просмотру Инструкции

Другие новости

26 октября 2023

ТУСУР принял участие в обсуждении применения БАС в лесном хозяйстве, которое состоялось в рамках круглого стола, организованного Центром компетенций НТИ «Геоданные и геоинформационные технологии».

01 ноября 2023

Николаю Патрушеву были представлены современные технологические разработки «Большого университета Томска».

29 февраля 2024

Студент Факультета вычислительных систем Никита Хайбулин создает костюм для захвата движений, который представляет собой набор датчиков, расположенных на теле человека, соединенных между собой для передачи данных в виде анимации на персонажа. Для реализации проекта молодой человек получил финансирование по программе ФСИ «УМНИК».

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ