Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Утверждена новая инструкция, регулирующая подготовку, согласование и утверждение организационно-распорядительной документации в ТУСУР

18 января 2011
Для вашего удобства данная инструкция опубликована в нормативных актах ТУСУР.

Приказом ректора Ю. А. Шурыгина от 28 декабря 2010 года утверждена новая инструкция, регулирующая подготовку, согласование и утверждение организационно-распорядительной документации в ТУСУР.

Для вашего удобства данная инструкция в электронном виде размещена в нормативных актах раздела «Управление университетом» и доступна для скачивания.

Положения Инструкции распространяются на организацию работы с документами независимо от вида носителя, включая их подготовку, регистрацию, учёт и контроль исполнения, осуществляемые с помощью автоматизированных (компьютерных) технологий.

Перейти к просмотру Инструкции

Другие новости

13 ноября 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) вошел в пилотный проект Министерства науки и высшего образования РФ по созданию Многофункционального учебно-научного (производственного) центра по проблемам информационной безопасности (УНЦ ИБ).

15 октября 2025

Сотрудники и студенты Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники совместно с Томским отделением Народного фронта подготовили для отправки участникам специальной военной операции новую партию гуманитарного груза.

29 августа 2025

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский выступил модератором круглого стола по теме «Россия-Беларусь: технологическое лидерство и подготовка кадров в области интеллектуальных систем, электроники и беспилотных технологий», который состоялся на XII Международном форуме «Технопром-2025» в Новосибирске.

19 сентября 2025

В ТУСУРе подвели итоги реализации дорожной карты по созданию полигона квантовых исследований.

НАВЕРХ