Размер шрифта:
– +
Цвет сайта:
Изображения:
☷

Утверждены кандидаты для участия в выборах на должность ректора ТУСУР

06 ноября 2014
Утверждены кандидаты для участия в выборах на должность ректора ТУСУР
В соответствии с протоколом № 71 заседания Аттестационной комиссии Минобрнауки России от 24 октября 2014г. согласованы две кандидатуры для участия в выборах на должность ректора ТУСУР.
  1. Мещеряков Роман Валерьевич, директор регионального учебно-научного центра Восточной Сибири и Дальнего Востока по проблемам информационной безопасности в системе высшей школы федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники», доктор технических наук, профессор.
  2. Шелупанов Александр Александрович, проректор по научной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники», доктор технических наук, профессор.

Дата проведения Конференции трудового коллектива по выборам ректора ТУСУР предварительно назначена на 20 ноября 2014г. В настоящее время дата согласовывается с Министерством образования и науки РФ.

С тезисами программ кандидатов можно ознакомиться в разделе «Выборы ректора-2014».

  • Утверждены кандидаты для участия в выборах на должность ректора ТУСУР

Другие новости

01 октября 2026

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

16 июля 2026

15 июля подведены итоги VII волны федерального конкурса «Студенческий стартап». Гранты по 1 миллиону рублей получат 23 студента Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

16 октября 2026

Кандидатская диссертация бывшего аспиранта Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) Алхадж Хасан Аднана Фаезовича признана Высшей аттестационной комиссией одной из лучших за 2023 год. Исследование посвящено созданию новых печатных плат и проводных антенн.

17 сентября 2026

«Путь в науку долгий и не факт, что он будет успешным. Но если он будет таковым, кроме всего прочего у вас будет интересная творческая работа».

НАВЕРХ