Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Академии бизнес-информатики ТУСУР прошли повышение квалификации государственные служащие Томкой области

27 октября 2010
В Академии бизнес-информатики ТУСУР прошли повышение квалификации государственные служащие Томкой области
B Академии бизнес-информатики кафедры Автоматизации обработки информации ТУСУР в рамках выполнения государственного контракта прошли курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Томской области по направлению «Современные методы и информационные технологии в управлении»

Слушатели Академии получили базовые знания по следующим разделам:

  • Проблемы формирования электронного правительства;
  • Электронные государственные услуги как компонента формирования системы электронного правительства: возможности и ограничения в применении;
  • Систематизация знаний в сфере применения офисных приложений Microsoft;
  • Использование пакета Open Office как альтернативы офисному пакету Microsoft;
  • Общие сведения о языках запросов к поисковым машинам Yandex, Rambler, Google;
  • Меры безопасности при работе с интернет-контентом.

По окончании обучения все слушатели успешно защитили выпускную квалификационную работу и получили Удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

Другие новости

26 октября 2023

С 16 октября по 27 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит V «Всероссийская онлайн-школа ДПО».

18 октября 2023

Проректор ТУСУРа по цифровой трансформации рассказал «ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ» о том, как продвигается создание центра для ускорения внедрения российских ПО и техники.

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

26 октября 2023

ТУСУР принял участие в обсуждении применения БАС в лесном хозяйстве, которое состоялось в рамках круглого стола, организованного Центром компетенций НТИ «Геоданные и геоинформационные технологии».

НАВЕРХ