Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Академии бизнес-информатики ТУСУРа прошли обучение государственные служащие Томкой области

12 мая 2010
В Академии бизнес-информатики ТУСУРа прошли обучение государственные служащие Томкой области
Краткосрочные курсы по тематике: «Управление проектами в OpenProj» проходили в Академии бизнес-информатики кафедры Автоматизации обработки информации ТУСУРа в рамках «Подготовки рабочих планов по переходу на предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде»

Обучение на курсах успешно прошли 36 слушателей. Они получили базовые знания по таким разделам, как: система управления проектами; процессы управления проектом; структурные модели проекта; планирование ресурсов и создание назначений; анализ и выравнивание загрузки ресурсов и др.

После завершения курсов слушателям – руководителям и ведущим специалистам департаментов, комитетов и управлений Администрации Томской области – были вручены именные сертификаты Академии бизнес-информатики.

Другие новости

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

16 февраля 2024

Партнерство с крупным российским разработчиком системного и прикладного ПО поможет региону быстрее перейти на отечественные ИТ-технологии, а также качественно готовить специалистов, умеющих работать с российскими продуктами.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

НАВЕРХ