Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В бизнес-инкубаторе ТУСУРа пройдёт мастер-класс о поиске бизнес-партнёров

19 июля 2017
В бизнес-инкубаторе ТУСУРа пройдёт мастер-класс о поиске бизнес-партнёров

20 июля в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для всех желающих пройдёт бесплатный мастер-класс «Как распределяются роли в вашем проекте».

Мастер-класс проведёт директор компании SmartBiz, основатель консалтингового агентства Prof-IT Сергей Ошаев. На встрече он расскажет, как распределяются роли в проекте, чем поиск бизнес-партнёра отличается от поиска сотрудников, где искать тех и других и как вводить их в проект. Кроме того, спикер представит информацию о федеральном акселераторе GenerationS.

Это уже второе мероприятие, которое проходит в рамках сотрудничества федерального акселератора GenerationS и его генерального партнёра в Томске – акселератора StartupLab.

Мастер-класс «Как распределяются роли в вашем проекте» пройдёт 20 июля в 16:00 в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа (ул. Красноармейская, 147, аудитория 232). Приглашаются все желающие.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

В СБИ ТУСУРа регулярно проходят мастер-классы, тренинги, воркшопы, бизнес-игры, хакатоны, встречи с IT-компаниями, питч-сессии с инвесторами и другие мероприятия, которые способствуют повышению компетенций и вовлечению новых участников в стартап-сообщество Томска. По итогам 2016 года в СБИ было проведено более 50 мероприятий в этом направлении.

GenerationS – крупнейший акселератор технологических стартапов на территории России и Восточной Европы, проводится государственным фондом, Институтом развития РФ АО «РВК» с 2013 года. Индустриальными партнёрами GenerationS ежегодно становятся более 20 российских корпораций, в интересах которых проводится отбор и акселерация проектов. По итогам многоступенчатой экспертизы участники GenerationS получают широкие возможности для развития бизнеса и привлечения инвестиций, доступ к ресурсам и инфраструктуре партнёров акселератора. В 2016 году на участие в GenerationS подано больше 4 тысяч заявок.

StartupLab – это образовательная площадка, в рамках которой все желающие могут получить практические знания о том, как начать и развить своё дело, реальный шанс для начинающих предпринимателей превратить идею в успешный бизнес. Это мастер-классы от экспертов по бизнес-моделированию, анализу рынка, командообразованию, упаковке проекта, поиску клиентов и инвесторов, финансовому моделированию и маркетингу.

Другие новости

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

13 марта 2024

23 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

НАВЕРХ