Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В бизнес-инкубаторе ТУСУРа расскажут про Интернет вещей

30 августа 2017
В бизнес-инкубаторе ТУСУРа расскажут про Интернет вещей

31 августа в студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» ТУСУРа пройдёт мастер-класс «Интернет вещей – новая реальность Online».

Мастер-класс на базе СБИ ТУСУРа проводит Фонд развития интернет-инициатив, лектором выступит Никита Калиновский – директор компании INTEC, вышедшей из бизнес-инкубатора ТУСУРа. Он расскажет про то, что такое Интернет вещей, а также о перспективах развития и сегментах этого рынка.

По словам организаторов, открытая лекция будет интересна тем, у кого уже есть стартап-проект, или кто хочет его создать, руководителям, менеджерам по продажам и тем, кто хочет узнать много нового о самом актуальном.

Мастер-класс «Интернет вещей – новая реальность Online» пройдёт 31 августа в 18:30 в 106 аудитории студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа (ул. Красноармейская, 147).

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима регистрация.

Другие новости

22 ноября 2023

Цикл мероприятий прошел в СБИ ТУСУРа под эгидой Центра компетенций НТИ «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей».

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ