Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В день рождения кафедры КИБЭВС ТУСУР прошло посвящение первокурсников

24 ноября 2010
В день рождения кафедры КИБЭВС ТУСУР прошло посвящение первокурсников
В честь 39-го дня рождения кафедры комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем (КИБЭВС) ТУСУР состоялись спортивные соревнования между студентами и сотрудниками кафедры, концерт и посвящение первокурсников.

Кафедра КИБЭВС на прошлой неделе отметила свой 39-ый день рождения. В рамках празднования были проведены спортивные состязания по волейболу, баскетболу, настольному теннису, шахматам, дартсу и стрельбе между студентами и сотрудниками кафедры. Победу в общем командном зачете одержали пятикурсники, обыграв преподавателей, которые заняли второе место, третье место было присуждено студентам 4 курса.

20 ноября в Облсовпрофе состоялся праздничный концерт в честь дня рождения, на котором присутствовали сотрудники, студенты кафедры и приглашенные гости. В этот же вечер состоялось посвящение первокурсников кафедры КИБЭВС. С важным событием бывших абитуриентов поздравил проректор по научной работе ТУСУР, директор института системной интеграции и безопасности, заведующий кафедрой КИБЭВС Александр Александрович Шелупанов. После официальных поздравлений был исполнен гимн всех студентов «Gaudeamus», произнесена традиционная клятва и совершено «окрапление» огненной водой. В качестве памятных подарков первокурсники получили футболку, блокнот и ручку с логотипом кафедры.

Все студенты на праздничном вечере смогли поучаствовать в лотерее, в которой разыгрывались дополнительные баллы к рейтингу, «минус вопрос», несгораемая оценка или плюс один балл к оценке на экзамене.

В продолжение вечера состоялся концерт с участием студентов и сотрудников ТУСУР. На сцене выступили денс-команды «Амрита» и «Париж», студия эстрадного танца «Акцент», команда КВН «Какао». Вокальные номера исполнили Елена Мясникова, Георгий Александрович Проскурин и Владимир Трошин.

  • В день рождения кафедры КИБЭВС ТУСУР прошло посвящение первокурсников
Источник: КИБЭВС ТУСУР

Другие новости

04 марта 2024

Студенты ТУСУРа разных направлений познакомились с возможностями студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа на Дне открытых дверей.

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

НАВЕРХ