Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В День знаний на кафедре КИБЭВС состоялась встреча первокурсников с представителями факультета

03 сентября 2012
В День знаний на кафедре КИБЭВС состоялась встреча первокурсников с представителями факультета
Первокурсников поздравили Михаил Владимирович Черкашин, декан факультета вычислительных систем, и его заместитель Лариса Алексеевна Козлова.

На встрече побывал начальник мобилизационного отдела Александр Григорьевич Бабакин. Он также поздравил первокурсников и проинформировал молодых людей о работе мобилизационного отдела. Представители студенческого профсоюза и старшекурсники рассказали о том, какие в ТУСУРе существуют кружки и клубы, а также дали ценные советы по учёбе. О возможностях и методах работы со студентами ребята узнали от преподавателя кафедры иностранных языков.

Основным событием для первокурсников стало выступление Александра Александровича Шелупанова. «Мы очень рады всем, кто присутствует здесь сегодня, - обратился к собравшимся заведующий кафедрой КИБЭВС. - Этот год особенный для вас, ведь вы поступили в ТУСУР, который празднует в 2012 году свой полувековой юбилей. Наша кафедра была открыта более 40 лет назад, за это время она сменила название, но не потеряла своей востребованности у абитуриентов. Первоначально на кафедре было всего две специальности, по которым обучали инженеров и специалистов в области информационной безопасности, а теперь их уже четыре".

Также первокурсникам представили кураторов из числа преподавателей кафедры, которые будут помогать им по всем вопросам.

Завершилась встреча торжественным вручением зачёток и традиционным фотографированием групп.

  • В День знаний на кафедре КИБЭВС состоялась встреча первокурсников с представителями факультета
  • В День знаний на кафедре КИБЭВС состоялась встреча первокурсников с представителями факультета

Другие новости

31 октября 2023

27 октября во дворце культуры «Облсовпроф» прошел День факультета безопасности с посвящением первокурсников и награждением отличившихся студентов факультета.

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

19 февраля 2024

Центр компетенций ТУСУР, который в настоящий момент трансформируется в
региональный проектный офис «Россия – страна возможностей», приглашает
студентов принять участие в проектах президентской платформы. В настоящий момент идёт регистрация на «Твой ход» - главный студенческий проект страны.

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

НАВЕРХ