Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Доме учёных проходит выставка Людмилы Валиевой

02 марта 2011
В Доме учёных проходит выставка Людмилы Валиевой
В Доме учёных открылась выставка картин томской художницы Людмилы Семёновны Валиевой

Экспозиция получила название «Сад расходящихся тропок». Любимые жанры в живописи – натюрморты и пейзажи. Больше всего Л. Валиева любит писать цветы. Работает томская художница в технике масляной живописи. На сегодняшний день в её творческом багаже около ста работ.

Источник: Дом учёных

Другие новости

15 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Эльдар Рагимов, магистрант кафедры КУДР.

21 января 2024

Среди награждений - премии имени Ю. Гагарина, К. Валиева, стипендии Президента и Правительства РФ и другие. В сумме 20 аспирантов-победителей ТУСУРа выиграли в 2023 году премии и стипендии на общую сумму 12 млн. 71 тысячу рублей.

10 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Сергей Власов, магистрант кафедры телевидения и управления РТФ.

22 декабря 2023

Магистрант кафедры электронных приборов ФЭТ Анна Долгова вошла в число победителей первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева.

НАВЕРХ