Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В этом году ТУСУР впервые вошёл в число 75 сильнейших вузов, приглашённых к участию в программах фонда Потанина

10 сентября 2013
9 сентября фонд Потанина огласил список вузов, магистранты и преподаватели которых могут претендовать на стипендии и гранты стипендиальной программы фонда.

Благотворительный фонд Владимира Потанина использует свои собственные критерии для финансовой поддержки вузов, в числе которых как уровень знаний студентов и подготовленность молодых преподавателей, так и их социальная активность, стремление к развитию, желание изменить жизнь к лучшему.

В список вузов вошли лучшие высшие учебные заведения со всей России. В этом году к 58 вузам, участвующим в программе, добавилось ещё 17 новых, в том числе ТУСУР.

В связи с этим студенты и преподаватели ТУСУРа приглашаются к участию в

  1. стипендиальном конкурсе для студентов, обучающихся в магистратуре 1-го и 2-го года очной формы обучения,
  2. грантовом конкурсе для преподавателей магистратуры.

Подробная информация о программах фонда

Помощь в подготовке и оформлении документов на конкурсы фонда можно получить у Е. А. Юрченковой: каб. 205 главного корпуса ТУСУРа, тел.: (3822) 701-524. Форму мотивированного письма для магистрантов можно запросить по e-mail: eak@main.tusur.ru.

Другие новости

01 марта 2024

Подведены итоги стипендиального конкурса Фонда Потанина. В число победителей вошли трое магистрантов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

09 января 2024

Фонд Потанина представил результаты I этапа конкурса на получение именной стипендии Владимира Потанина 2023/2024.

23 октября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Данила Лужайцев, аспирант кафедры Физической электроники ФЭТ.

31 января 2024

16 школьников из разных городов России стали победителями конкурса на именную стипендию ректора ТУСУРа.

НАВЕРХ