Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В феврале пройдёт всероссийский Стартап-тур 2015

14 января 2015
В феврале пройдёт всероссийский Стартап-тур 2015
Всероссийском Стартап-туре 2015 (#RST2015) – самый масштабный проект России по поиску перспективных инновационных проектов, который пройдёт в Томске 11–12 февраля.

Всероссийский Стартап-тур 2015 - это:

  1. Знакомство со всеми участниками инновационного рынка региона: инвесторами, бизнес-ангелами, успешными предпринимателями, известными экспертами, институтами развития, государственными органами.
  2. Обмен опытом и знаниями: насыщенная информационная программа в каждом городе проведения Стартап-тура 2015, которая включает интересные семинары, мастер-классы, презентации, менторские сессии.
  3. Возможность привлечь внимание к своему проекту: Всероссийский Стартап-тур 2015 будет широко освещаться как федеральной, так и региональной прессой. Самые интересные команды и инновационные разработки обязательно привлекут внимание СМИ!

Стартап-тур 2015 пройдет в 10 российских городах, а также впервые за пределам России - в Астане (Казахстан) и Минске (Беларусь). 

Список городов можно посмотреть по  ссылке

Программа Всероссийского Стартап-тура 2015 состоит из 2 частей: обучающей и конкурсной. 

В обучающей программе будут менторские сессии, мастер-классы, интересные презентации и семинары, встречи с известными экспертами, успешными предпринимателями. 

Во второй день пройдут питч-презентации команд участников, зарегистрировавшихся на конкурс.

К участию в конкурсном отборе Всероссийского Стартап-тура 2015 приглашаются все желающие вне зависимости от того, на какой стадии развития находится проект - от идеи до продукта, являетесь ли вы юридическим лицом, группой друзей, научным коллективом или индивидуальным ученым, предпринимателем или исследователем.

Участие можно принять в качестве делегата или участника конкурса. С условиями конкурсной программы, требованиями и критериями оценки можно познакомиться по ссылке.

Другие новости

22 марта 2024

До 15 апреля в ТУСУРе открыт прием заявок на акселерационную программу «Стартап-Полигон IV».

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ