Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В июне этого года вышло уже третье по счету издание вестника Ассоциации Тройной спирали

07 августа 2014
Номер посвящён предстоящей XII Международной Конференции Тройной спирали «Тройная спираль и экономический рост, основанный на инновациях: новые горизонты и решения», которая состоится в Томске с 11 по 13 сентября по инициативе ТУСУРа. Редакторы журнала постарались подробно осветить программу и основные мероприятия конференции, рассказать о спикерах и приглашённых гостях.

Июньский выпуск журнала Triple Helix: A Journal of University-Industry-Government Innovation and Entrepreneurship познакомит читателей с последними новостями Ассоциации, одной из которых стало обсуждение взаимодействия тройной спирали на круглом столе, организованном в Никоссии, Кипр в июне.В номере можно ознакомиться с очерками и статьями Генри Ицковица, Махтаба Фаршчи и Генри Джонстона а также Татьяны Поспеловой.

В номере можно ознакомиться с очерками и статьями Генри Ицковица, Махтаба Фаршчи и Генри Джонстона а также Татьяны Поспеловой.

Для справки:

Соглашение об учреждении международного научного вестника о модели инновационного развития Тройной спирали совместно с Ассоциацией было подписано на конференции в Бандунге в 2012 году. А.Ф. Уваров, проректор по инновационному развитию и международной деятельности ТУСУР вошел в состав редакционной коллегии издания. ТУСУР является соучредителем и официальным представителем вестника в России.

Вестник Ассоциации Тройной спирали направлен на продвижение в России модели тройной спирали, признанной и применяющейся в мировой инновационной политике, а также на распространение успешного мирового и российского опыта по созданию и развитию предпринимательского университета.

Читать

Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

14 ноября 2023

В субботу, 18 ноября, в 15:00 Передовая инженерная школа ТУСУРа проведет встречу с популяризатором российских технологий, блогером Максимом Горшениным. Тема обсуждения: «Будущее российской микроэлектроники. Какие у нас шансы?»

11 декабря 2023

Победители акселерационных программ, проведенных вузами Большого университета Томска, представят свои стартапы на демодне форума молодых ученых U-NOVUS-2023. Он пройдёт 16 декабря на территории Томской ОЭЗ.

05 декабря 2023

Юбилейный Слет студенческих отрядов Томской области «Томские — повод для гордости» проходил с 27 ноября по 1 декабря. Участниками слета стали более 6 500 студентов из шести томских университетов и учреждений среднего профессионального образования. Среди участников были и студенты ТУСУРа.  Генеральным партнером мероприятия выступил «Газпром трансгаз Томск»

16 февраля 2024

ООО «Газпром трансгаз Томск», администрация Томской области и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники подписали соглашение о сотрудничестве в создании и развитии центра цифровых компетенций.

НАВЕРХ