В личном первенстве спортсмены смогли помериться силами в таких видах соревнований, как обруч, силомер, теннисный шар, прыжки на скакалке, прыжки в длину с места, дартс.
В командных видах первые места распределились следующим образом:
Студенты проявили большой интерес к мероприятию, соревновались с задором и удовольствием, стремясь проявить свои способности.
Все победители соревнований были награждены поощрительными призами.
За помощь в организации праздника и предоставление помещений кафедра КСУП выражает благодарность кафедре физвоспитания и спорта и лично А. А. Ильину и С. В. Середе.
Надеемся, что спортивный праздник станет традиционным мероприятием на кафедре КСУП.
2 марта состоятся традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам, которые пройдут на стадионе «Политехник».
Стартовала Спартакиада работников образовательных организаций высшего образования города Томска.
Подведены итоги соревнований по четырем видам спорта среди сборных подразделений университета.
В прошедшие выходные сборная команда ТУСУРа провела два соревновательных дня в рамках II этапа зимнего сезона 2024-2025 Студенческой гребной лиги.