Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В мае прошли курсы повышения квалификации по теме «Защита конфиденциальной информации (персональных данных) в организации»

21 июня 2013
Курсы были проведены с 20.05 по 28.05.2013 года в объеме 72 часов.

На курсы были приглашены руководители отделов, начальники АСУ и инженеры-программисты из Чаинского района Томской области и соседних городов: Горно-Алтайска, республики Бурятия, Ямало-Ненецкого автономного округа и Кемерова.

Курсы прошли под руководством высококвалифицированных преподавателей кафедры КИБЭВС и ИСИБ ТУСУР, которые имеют большой практический опыт работы в данной области.

Организаторы курсов:

  • Перфильев Андрей Викторович, зам. рук. ЦТБ ТУСУР
  • Михайлов Н.С. исп. директор УЦ Сибири ТУСУР
  • Праскурин Г.А. старший преподаватель кафедры КИБЭВС
  • Миронова В.Г., руководитель аттестационного центра обработки конфиденциальной информации ИСИБ ТУСУР
  • Конев А.А. доцент кафедры КИБЭВС

По окончанию курсов была проведена итоговая аттестация в виде тестирования.

В торжественной обстановке были вручены удостоверения и сертификаты государственного образца о повышении квалификации.

Другие новости

30 ноября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

14 декабря 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены благодарности Минобрнауки РФ за вклад в развитие воспитательной деятельности и молодежной политики, а также золотых знаков отличия ГТО.

20 октября 2023

В течение месяца 500 студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники прошли тесты на склонность к предпринимательству.

НАВЕРХ