Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Минобрнауки России начала работу горячая линия по вопросам приёма в вузы

07 марта 2012
В Министерстве образования и науки Российской Федерации начала работу горячая линия по вопросам приёмной кампании 2012 года.

В рамках работы горячей линии можно получить информацию по вопросам:

  • приёма граждан на обучение, в том числе детей в дошкольные учреждения и общеобразовательные школы, учреждения начального профессионального, среднего профессионального и высшего образования;
  • перевода обучающихся в другие образовательные учреждения и формы обучения;
  • отчисления обучающихся из образовательных учреждений по разным причинам и их восстановления на обучение;
  • приёма иностранных граждан в имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения высшего профессионального образования.

Горячая линия будет работать с 8:00 до 15:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, до 10 августа 2012 года.

Телефоны горячей линии

Другие новости

09 ноября 2023

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что для ответов на вопросы обучающихся и их представителей действует многоканальный номер телефона Горячей линии.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

05 декабря 2023

2 декабря ТУСУР в рамках реализации программы развития «Приоритет 2030» организовал для иностранных студентов Большого университета Томска День карьеры в формате «Стендап».

НАВЕРХ