+

В минувшее воскресенье состоялась лыжная гонка в зачёт спартакиады сотрудников ТУСУРа

8 ГФ

Главный судья спартакиады В. Н. Цвиринько.

19 апреля 2018

Команда ТУСУРа стала победителем чемпионата Томской области и региональной универсиады.

24 апреля 2018

Победителями прошедшего в ТУСУРе восемнадцатого всероссийского конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности SIBINFO – 2018 стали студенты и магистранты разных вузов России.

02 апреля 2018

ТУСУР совместно с компанией-партнёром «ЭлеСи» проводит мероприятия, в ходе которых представители технологической компании встретятся со студентами, аспирантами и выпускниками вуза и расскажут об открытых вакансиях, условиях прохождения стажировки, возможностях практики.

Спортсмены сборной ТУСУРа по академической гребле стали победителями традиционных весенних соревнования по гребле-индор, которые прошли на классической дистанции для гребного спорта – 2 000 метров.