Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В минувшие выходные клуб аквалангистов «Наяда» ТУСУР принял участие в очистке Белого озера

09 июня 2011
В минувшие выходные клуб аквалангистов «Наяда» ТУСУР принял участие в очистке Белого озера
Это ежегодное мероприятие, в котором принимают участие спортсмены подводного плавания клубов «Наяда» и «Афалины» (ТПУ)

Мероприятие проводится каждый год и нацелено на благоустройство города. За последние годы озеро стало значительно чище, и местные жители с уважением относятся к труду подводников.

  • В минувшие выходные клуб аквалангистов «Наяда» ТУСУР принял участие в очистке Белого озера

Другие новости

28 декабря 2023

Имя Владимира Савченко многие годы было утрачено. А тем временем, это один из людей, которым Томск обязан появлением подводного спорта. Он приложил руку к созданию сразу двух клубов аквалангистов – «Афалина» (ТПУ) и «Наяда» (ТУСУР). Как это произошло, узнала журналист и хранитель истории «Наяды» Екатерина Суховеркова.

28 ноября 2023

100 килограммов мальков карпов выпустили аквалангисты клуба «Наяда» в озеро Кудровское, известное в народе, как Нефтехимовское. Мероприятие прошло в рамках экологической акции, поддержанной Росмолодежью.

01 апреля 2024

Руководитель психологической службы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники проведет психологические тренинги для ребят, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ, а также для их родителей.

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

НАВЕРХ