Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В МСБИ «Дружба» пройдёт мастер-класс «Скрипты. Как повысить продажи продавцов»

02 октября 2014
В МСБИ «Дружба» пройдёт мастер-класс «Скрипты. Как повысить продажи продавцов»
7 октября в 18:00 в аудитории №106 студенческого бизнес-инкубатора «Дружба» ТУСУР пройдёт мастер-класс от компании «ОБК24».

Тема мастер-класса: «Скрипты. Как повысить продажи продавцов «.

Эксперты:

  1. Янков Сергей Иванович – имеет большой опыт работы по внедрению новых технологий и оптимизации бизнес-процессов и производственных процессов на предприятиях госкорпорации «Росатом», а также крупных негосударственных компаний. Автор и ведущий семинаров по мотивации персонала и межличностной психологии. Партнёр консалтинговой компании «ОБК24 - Онлайн Бизнес Коучинг». Бизнес-консультант.
  2. Михалёв Ярослав Александрович – автор программы «Основы информационной безопасности» для старшеклассников и студентов. Руководитель и куратор социальных проектов «Информационно-коммуникативный центр» и «Школа активного действия». Менеджер и начальник штаба регионального молодёжного форума «Зимний Томский коллайдер - 2013». Выпускник президентской программы ТГУ. Более 6 лет опыта работы в области управления и координации деятельности государственных структур и общественных объединений. Партнёр компании «ОБК24 - Онлайн Бизнес Коучинг». Бизнес-консультант.

Программа мастер-класса:

  • что такое скрипты: понятие скрипта и регламента;
  • искусство презентации;
  • возражения как источник новых продаж;
  • как отработать возражения;
  • как красиво и профессионально закрывать сделку.

Участие бесплатное. Регистрация на сайте.

Программа мероприятия.

  • В МСБИ «Дружба» пройдёт мастер-класс «Скрипты. Как повысить продажи продавцов»

Другие новости

28 февраля 2024

Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдёт с 1 по 5 марта в республике Татарстан. Томскую область будут представлять семь человек, среди них два тусуровца.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

15 апреля 2024

СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством. 

17 ноября 2023

Мероприятия, приуроченные к юбилейному Слёту студенческих отрядов «Томские — повод для гордости», стартуют в ТУСУРе с 27 ноября.

НАВЕРХ