Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В МСБИ «Дружба» пройдёт семинар «Нагрузочное тестирование в облаке для стартапов»

23 октября 2014
В МСБИ «Дружба» пройдёт семинар «Нагрузочное тестирование в облаке для стартапов»
Нагрузочное тестирование – важный этап проверки качества продукта, которое позволяет вам быть уверенными в том, что вы не потеряете пользователей из-за большого наплыва посетителей.

Однако, специалисты по нагрузочному тестированию – редкость. А процесс создания инфраструктуры для этого как правило дорогостоящий, и стартап не может себе их позволить на ранних этапах. Мы предоставляем вам уникальную возможность настроить готовую для будущего использования инфраструктуру для ваших проектов 29 октября в Томске.

На семинаре мы покажем, как создавать инфраструктуру для нагрузочного тестирования по запросу для вашего ПО, веб-сайта или мобильного приложения, а также предоставим вам возможность общения 1-1 с нашим специалистом.

Александр – технический евангелист компании Microsoft. До прихода в Microsoft занимался консультациями клиентов Microsoft Azure в России и странах СНГ: от стартапов и разработчиков до корпоративных пользователей. Постоянный докладчик на российских и международных мероприятиях на тему облака. 

Регистрация на семинар.

Другие новости

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

07 ноября 2023

31 октября 2023 года при участии Минобрнауки, Минпросвещения и Минцифры России прошла ежегодная практическая конференция «Астра» в образовании: от преград к прогрессу». Организатором мероприятия традиционно является ПАО «Группа Астра». В ней принял участие проректор по цифровой трансформации Эдуард Абанеев.

07 марта 2024

Милые дамы! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

25 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-академии ТУСУРа проходил хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск». Его целью была разработка программных продуктов, которые необходимы компании в повседневной работе.

НАВЕРХ