Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В МСБИ «Дружба» состоится мастер-класс «Как мотивировать продавцов, не вкладывая ни копейки»

08 декабря 2014
В МСБИ «Дружба» состоится мастер-класс «Как мотивировать продавцов, не вкладывая ни копейки»
9 декабря в 18:00 в Межвузовском студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» ТУСУР состоится мастер-класс «Как мотивировать продавцов, не вкладывая ни копейки».

На мастер-классе выступят эксперты:

  1. Агафонов Вадим Валерьевич – частный детектив, дипломированный юрист; специалист по организации безопасности на коммерческих предприятиях, имеющий многолетний опыт работы и консультирования в сфере безопасности предприятий; специалист по подбору и найму персонала; специалист по адаптации и организации коммуникаций в компании; специалист по проведению семинаров и исследований для компаний; автор, ведущий и эксперт проектов «Доступная самооборона для всех» и «Школа выживания «Supersum»; партнёр консалтинговой компании «ОБК24 – Онлайн Бизнес Коучинг»; бизнес-консультант, бизнес-тренер.
  2. Янков Сергей Иванович – имеет большой опыт работы по внедрению новых технологий и оптимизации бизнес-процессов и производственных процессов на предприятиях госкорпорации «Росатом», а также крупных негосударственных компаний; автор и ведущий семинаров по мотивации персонала и межличностной психологии; партнёр консалтинговой компании «ОБК24 - Онлайн Бизнес Коучинг»; бизнес-консультант.

В программе мастер-класса:

  • 17:45 – 18:00 - регистрация участников;
  • 18:00 – 18:10 - вступительное слово, знакомство;
  • 18:10 – 18:30 - «Что такое мотивация персонала и зачем она нужна?»;
  • 18:30 – 18:50 - «Какие виды мотивации есть?»;
  • 18:50 – 19:10 - 5 основных направлений мотивации;
  • 19:10 – 19:30 - Практика «Какие способы мотивации сработают именно в вашем бизнесе?»;
  • 19:30 - ответы на вопросы участников. Разбор конкретных кейсов. Получите практические рекомендации; индивидуальный разбор кейсов из примеров консалтинговых проектов и индивидуально вашего бизнеса; практические рекомендация именно для вас.

На мастер-классе предоставляются следующие бонусы:

  1. В конце Мастер класса вы получите только 1 из полезных и практических бонусов (на выбор экспертов): диагностика системы продаж, личная практическая рекомендация, анализ ваших продавцов тайным звонком, анализ тайным покупателем, аудит сайта, аудит группы СММ группы в ВК, анализ вас и ваших 2х конкурентов, доступ к закрытым тренингам + предложение к партнёрству.
  2. Те, кто дадут отзыв о практическом мастер-классе получат секретный, но ещё более полезный бонус.

Время и место: 9 декабря в 18:00, МСБИ «Дружба» ТУСУР (ул. Красноармейская, 147), конференц-зал 106.

Другие новости

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

22 января 2024

Цикл экскурсий, организованных IT-Академией для студентов ТУСУРа в рамках прохождения стажировок проекта «Цифровая кафедра», стартовал 17 января с посещения компании ОЙЛТИМ.

НАВЕРХ