Количество участников ограничено - 7 человек. Минимальный возраст - 12 лет. Желательно наличие собственного ноутбука с установленными программами: CorelDraw, Adobe Illustrator или Inkscape.
По окончании мастер-класса вы получите возможность самостоятельно работать со станком.
Предварительная регистрация обязательна.
Дайджест мероприятий с 10 по 16 ноября акселерационной программы ТУСУРа «Стартап-Полигон VI Pro».
Студенческий бизнес-инкубатор ТУСУРа приглашает студентов и молодых предпринимателей на серию событий, посвящённых развитию технологического предпринимательства.
Дебаты «Студенческий стартап и его роль в технологическом лидерстве и суверенитете России» и деловая игра «Технологии будущего» помогут участникам лучше познакомиться с возможностями акселерационной программы «Стартап-Полигон VII».
Участники мастер-класса разберут практические инструменты построения бренда и коммуникационной стратегии для технологических проектов на ранних стадиях.