Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В МСБИ «Дружба» состоялась открытая встреча с экспертом из Индии

28 января 2014
В МСБИ «Дружба» состоялась открытая встреча с экспертом из Индии
Первым открытым мероприятием, которое состоялось в 2014 году в бизнес-инкубаторе «Дружба» ТУСУРа, стала открытая встреча представителей томских IT-сообществ и эксперта из Индии Dharmesh Birla. Он приехал в Томск впервые и представлял компанию GLOBULE-TECH, специализирующуюся в области IT-технологий и систем обучения IT-персонала.

24 января он поделился своим опытом работы с томскими IT-сообществами и рассказал о своих планах на будущее в России.

Dharmesh Birla планирует открыть свои офисы в таких российских городах, как Москва, Новосибирск, Томск. Эти офисы будут заниматься разработкой программного обеспечения на заказ, а также подбором персонала для других IT-компаний. В настоящее время эксперт из Индии ищет фрилансеров на удалённую работу.

Для тех, у кого не получилось попасть на мероприятие, есть возможность посмотреть презентацию эксперта про компанию GLOBULE-TECH, предоставленную в исходном виде на английском языке.

  • В МСБИ «Дружба» состоялась открытая встреча с экспертом из Индии
  • В МСБИ «Дружба» состоялась открытая встреча с экспертом из Индии
  • В МСБИ «Дружба» состоялась открытая встреча с экспертом из Индии

Другие новости

27 ноября 2023

В СБИ ТУСУРа на прошедшей неделе состоялось несколько мероприятий для студентов, которые интересуются технологическим предпринимательством. 

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

16 февраля 2024

15-16 февраля в Томске проходит III Международный форум по кибербезопасности «CyberV», организатором которого является Администрация Томской области совместно с Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

21 ноября 2023

Стартап-квартирник в рамках акселератора «Стартап-Полигон III» прошёл в СБИ Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ