Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В МСБИ «Дружба» состоялась встреча с Буладом Субановым

25 декабря 2012
В МСБИ «Дружба» состоялась встреча с Буладом Субановым
Встреча получилась довольно камерной: каждый имел возможность высказаться, задать свои вопросы и прокомментировать собеседников.

Булад рассказал на примере своей карьеры о принципах эффективного менеджера и мобильного человека. Рассказ вызвал оживлённую беседу: гости задавали порой неожиданные вопросы, даже, бывало, личного характера. И, надо отдать должное руководителю столь высокого ранга, он отвечал на вопросы с чувством юмора, обстоятельно и по существу.

В настоящий момент Булад Субанов является вице-президентом и председателем правления «ОТП Банка». За время своей трудовой деятельности он занимал посты генерального директора регионального оператора кабельного телевидения Кузбасса «ОР-ТВ» (7 лет), регионального директора по Дальнему Востоку компании «Билайн» (6 лет), директора по продажам и члена правления Generali PPF (1 год). На нынешней должности он работает с 2010 года. Философия Булада – развитие и движение вперёд, гармония в жизни и в душе, баланс вечных ценностей и современных скоростей, открытость и позитив.

Такие встречи случаются нечасто, и тем ярче от них впечатление. Томск стал намного богаче в плане личных горизонтов и ориентиров. Хочется надеяться, что этот визит был не последним, и Булад Субанов снова приедет в Томск. Сам Булад сказал, что современный Томск ему понравился.

Перейти к просмотру фотографий

Другие новости

05 декабря 2023

Юбилейный Слет студенческих отрядов Томской области «Томские — повод для гордости» проходил с 27 ноября по 1 декабря. Участниками слета стали более 6 500 студентов из шести томских университетов и учреждений среднего профессионального образования. Среди участников были и студенты ТУСУРа.  Генеральным партнером мероприятия выступил «Газпром трансгаз Томск»

30 октября 2023

24-26 октября в Томске прошёл международный фестиваль-конкурс детского и молодежного литературного творчества «Устами детей говорит мир». Студент ТУСУРа из Кот-д’Ивуара отмечен дипломом в номинации «Мосты дружбы».

16 февраля 2024

ООО «Газпром трансгаз Томск», администрация Томской области и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники подписали соглашение о сотрудничестве в создании и развитии центра цифровых компетенций.

17 ноября 2023

Мероприятия, приуроченные к юбилейному Слёту студенческих отрядов «Томские — повод для гордости», стартуют в ТУСУРе с 27 ноября.

НАВЕРХ