Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В рамках проекта ГПО «Гармоничная личность» для всех желающих будет проводиться воскресная зарядка на свежем воздухе

21 марта 2013
Группа ГПО, в состав которой входят студенты специальности «Организация работы с молодёжью», совместно с волонтёрской организацией ТУСУРа «Наш формат» реализует проект «Гармоничная личность».

В рамках этого проекта участники самосовершенствуются, избавляются от вредных привычек, получая поддержку группы, а также консультации квалифицированных специалистов.

С 31 марта в рамках проекта возобновляется еженедельная бесплатная воскресная зарядка на свежем воздухе. Приглашаются все желающие: и те, кто никогда не занимался спортом, и те, для кого активный образ жизни - это норма.

Зарядки проходят каждое воскресенье. Начало в 12:00 по адресу: ул. Ф. Лыткина, 8 (общежитие ТУСУРа № 6), на крыльце здания. В программе: пробежка и разминка на свежем воздухе под руководством опытных тренеров.

Другие новости

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

31 октября 2023

Первая питч-сессия участников акселератора прошла в рамках третьего сезона «Стартап-Полигона».

22 марта 2024

Коллектив Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам в связи со смертью Геннадия Георгиевича Гошина – доктора физ.-мат. наук,  известного учёного,  почётного работника высшего профессионального образования РФ, почетного работника науки и техники РФ, профессора ТУСУРа.

НАВЕРХ