Выпускница гуманитарного факультета ТУСУР, сотрудница кафедры спортивного совершенствования, мастер спорта Халалеева Ольга достойно выступила на этих соревнованиях. Она была четвертой в заезде женских одиночек на дистанции 2 км и выиграла соревнования на гребном эргометре на дистанции 6 км. По итогам двух дней Ольга заняла 1 место.
Поздравляем её с победой!
5–8 июня прошли международные соревнования Большая Московская Регата – Кубок сильнейших спортсменов на гребном канале «Москва».
На базе «Обская» Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) прошли учебно-тренировочные сборы команды Томской области по академической гребле.
9-11 мая в Москве на Олимпийском гребном канале в Крылатском прошли соревнования 1 летнего этапа Студенческой гребной лиги (СГЛ).
29–30 марта в Москве прошли заключительные соревнования зимнего сезона Студенческой гребной лиги, собравшие сильнейших спортсменов из 33 вузов России.