Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Санкт-Петербурге пройдёт конференции «Теория и практика политического участия и гражданской активности молодёжи в современной России»

16 января 2014
Цель конференции – анализ основных тенденций политической социализации молодёжи в современной России, определение её роли в текущих электоральных процессах и разработка инновационных технологий взаимодействия с участниками молодёжных гражданских движений.

Секции конференции

  1. «Роль молодёжи и молодёжных организаций в электоральных процессах современной России»
  2. «Пути и методы повышения правовой культуры и гражданской активности молодёжи: теория, опыт и практика»
  3. «Инновационные технологии взаимодействия с молодёжью как фактор повышения активности политического участия»

К участию в конференции приглашаются представители научного сообщества и специалисты сферы работы с молодёжью, а также все представители смежных областей знания и все желающие принять участие в дискуссиях. Возможно заочное участие.

Для участия необходимо до 15 марта отправить заявку и тезисы по e-mail: konf2014@bk.ru, указав в теме письма Ф. И. О. (Иванов И. И.).

Подробная информация и заявка

Другие новости

23 января 2024

25–26 января в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники пройдет Международная научно-методическая конференция «Приоритетные ориентиры высшего образования в России: стратегическое партнёрство и технологический суверенитет» (НМК ТУСУР-2024).

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

05 февраля 2024

Объявлен приём школьных проектов на секцию № 7 «Открытия. Творчество. Проекты» Международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Научная сессия ТУСУР-2024». Подать заявку на участие можно до 1 апреля включительно.

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

НАВЕРХ