Секции конференции
К участию в конференции приглашаются представители научного сообщества и специалисты сферы работы с молодёжью, а также все представители смежных областей знания и все желающие принять участие в дискуссиях. Возможно заочное участие.
Для участия необходимо до 15 марта отправить заявку и тезисы по e-mail: konf2014@bk.ru, указав в теме письма Ф. И. О. (Иванов И. И.).
В Новосибирске прошла окружная учебно-методическая конференция «Основы российской государственности: развитие». В ней приняли участие преподаватели Гуманитарного факультета Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.
Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил 2025 год - Годом защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. ТУСУР присоединяется к всероссийским мероприятиям и выступает с собственными инициативами.
30–31 января в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники пройдет Международная научно-методическая конференция «Современное образование: интеграция образования, науки, бизнеса и власти» (НМК ТУСУР-2024).
В Томске стартовала первая практика для студентов по созданию образовательных проектов на основе опыта работы президентской платформы «Россия – страна возможностей».