Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В СБИ ТУСУРа пройдёт тренинг по продвижению идей для наукоёмкого бизнеса

04 октября 2018
В СБИ ТУСУРа пройдёт тренинг по продвижению идей для наукоёмкого бизнеса

В рамках проекта TomskHUB 13 октября в студенческом бизнес-инкубаторе (СБИ) ТУСУРа пройдёт тренинг от Школы нескучного доклада.

«Участникам тренинга – студентам, молодым учёным и начинающим предпринимателям – расскажут о том, как привлекать и удерживать внимание аудитории, понятно излагать идею и продвигать свой проект», – сообщается на инновационном портале Томской области.

Тренинг – первая из трёх ступеней. На второй, которая пройдёт в ноябре, будут разбираться проблемные ситуации: неудобные вопросы, выступление на иностранном языке или волнение. На третьей ступени организаторы Школы выберут пять проектов и помогут участникам создать презентационный видеоролик об их наукоёмком бизнесе.

Проект TomskHUB включает в себя восемь событий с общим названием «Придумай! Создай! Продай!», объединённых по инициативе администрации Томской области. Принять участие могут все желающие. За активное участие и посещение более трёх мероприятий организаторы могут выдать сертификат о повышении квалификации от оператора по организации мероприятий – лицензированного образовательного центра Rubius Academy.

Первое из восьми мероприятий проекта «Придумай! Создай! Продай!» – IT-квартирник с директорами успешных томских IT-компаний Rubius и Intec – также состоялось в СБИ ТУСУРа.

Тренинг от Школы нескучного доклада пройдёт 13 октября в СБИ ТУСУРа по адресу: ул. Красноармейская, 147, начало в 13:00.

Регистрация на первую ступень открыта до 9 октября, количество мест ограничено, участие бесплатное.

Информация о проектах: VK, FB.

Дополнительная информация: 8-906-947-94-57 (Анна), 8-923-412-56-59 (Дарья), e-mail: nonboring.school@gmail.com.

Школа нескучного доклада – это тренинг от финалистов проекта Science Slam Tomsk, в рамках которого все, от школьников до преподавателей, от студентов до бизнесменов, учатся легко и доступно доносить до слушателя сложную научную информацию.

Другие новости

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

НАВЕРХ