Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В СБИ ТУСУРа пройдёт тренинг Школы нескучного доклада

25 апреля 2018
В СБИ ТУСУРа пройдёт тренинг Школы нескучного доклада

В студенческом бизнес-инкубаторе (СБИ) ТУСУРа Школа нескучного доклада проведёт вторую ступень тренинга по нестандартной подаче материала.

Тренинг первой ступени Школы нескучного доклада состоялся в СБИ ТУСУРа в прошедшее воскресенье. На вторую ступень тренинга приглашают всех, кто прошёл первый этап и желает углубить знания в подаче информации. Заявки на участие принимаются до 15 мая.

На тренинге учителя школы прочитают лекции о проблемах, которые возникают до и во время выступления. Расскажут о том, как отвечать на каверзные вопросы от зрителей, как построить успешный текст и выступать на иностранном языке. Участники попробуют применить знания на практике.

Открытая участниками Science Slam Школа нескучного доклада вызвала большой интерес у молодых учёных Томска, поэтому организаторы решили продолжить обучать тех, кто хочет доступно говорить о науке. К участию в тренинге приглашаются студенты, аспиранты и молодые учёные. Организаторы обещают научить легко и доступно доносить до слушателя сложную информацию, также во время мероприятия можно познакомиться с интересными людьми и унести с собой секреты потрясающего выступления.

Подробная информация о событии и порядке приёма заявок – в группе проекта vk.com/nonboringschool.

Контакты организаторов: 8-906-947-94-57 (Анна), 8-923-412-56-59 (Дарья), nonboring.school@gmail.com.

Мероприятие пройдёт 19 мая в СБИ ТУСУРа по адресу: ул. Красноармейская, 147.

Другие новости

02 апреля 2024

Первый в этом году тренинг предпринимательских компетенций «Start Up-конструктор» состоялся в Предпринимательской Точке кипения СБИ ТУСУРа. 

01 ноября 2023

В течение октября каждую субботу в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа проходили тренинги предпринимательских компетенций.

09 апреля 2024

На минувших выходных в Томске прошли соревнования 1 этапа Всероссийской универсиады среди студентов по самбо образовательных организаций высшего образования Томской области. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

01 апреля 2024

Руководитель психологической службы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники проведет психологические тренинги для ребят, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ, а также для их родителей.

НАВЕРХ