Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В спортивно-образовательном комплексе ТУСУР работает выставка «Помни… Мир спас советский солдат» (ВИДЕО)

19 февраля 2016
Выставка «Помни … Мир спас советский солдат» побывала в нескольких российских городах, а также Швейцарии, Польше и других европейских странах. На 800 квадратных метрах спортивно-образовательного комплекса ТУСУР разместились уникальные документы, тематические инсталляции и мультимедийные экраны.

- Площади нашего спортивно-образовательного комплекса наиболее удобны для проведения выставок, ориентированных на широкий круг посетителей. Удобное расположение и хорошая транспортная доступность позволят посетить эту выставку всем томичам. А в том, что все должны посетить эту выставку, я уверен. Это память о великом подвиге нашей страны, которую мы свято должны хранить в наших сердцах. Я надеюсь, что студенты и сотрудники ТУСУР найдут время посетить эту выставку, - отметил ректор ТУСУР Александр Шелупанов.

В монтаже экспозиции принимали участие сотрудники и волонтёры из числа студентов ТУСУР, волонтёры продолжат работать в течение выставки.

Выставка «Помни… Мир спас советский солдат» работает в спортивно-образовательном комплексе ТУСУР (г. Томск, ул. Вершинина, 76) с 15 февраля по 21 марта ежедневно с 9 до 22 часов. Вход свободный, возрастное ограничение 12 +.

http://youtu.be/fqxhNwTSoRY

Другие новости

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

20 марта 2024

17 марта во Дворце зрелищ и спорта прошел чемпионат Томской области по карате. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

НАВЕРХ