Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Томске пройдёт бизнес-акселератор Future Technology – Tomsk «Медицина и медицинская техника»

04 сентября 2014
Участие в акселерационной программе — это возможность для менеджера при взаимодействии с разработчиками сформировать инновационный проект, презентовать его на инвестиционной сессии и привлечь средства для его реализации, с дальнейшей работой в проекте в качестве коммерческого директора.

В процессе формирования инновационного проекта, от менеджера требуется продемонстрировать навыки оценки потенциального рынка инновационного продукта, разработки бизнес-плана, формирования бизнес-модели, выявление целевых потребителей и нахождение оптимальных способов выхода на них с продуктом проекта.

Программа бизнес-акселератора включает:

  • Старт-ап-школа – недельный интенсивный тренинг по инновационному предпринимательству от ведущих российских и зарубежных экспертов.
  • Формирование бизнес-модели инновационных компаний, в течение шести недель под руководством экспертов акселерационной программы и менторов (наставников) из числа опытных предпринимателей.
  • Инвестиционной сессия, в которой проекты будут представлены инвесторам ранних стадий. Как показывает статистика, более половины выпускников акселерационной программы привлекают венчурные инвестиции.

Организационная встреча руководства бизнес-акселератора с менеджерами-предпринимателями, желающими принять участие в формировании инновационных проектов и представлении их инвесторам состоится в 18:00 по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская 147, здание СБИ «ДРУЖБА», ауд. 106 .

Для участия – заполните анкету и отправьте по электронной почте.

Заявки принимаются до 12 сентября.

Сроки проведения бизнес-акселератора: 06 октября - 27 ноября 2014 года

Контактное лицо: Снежкова Юлия, т. 41-33-27, e-mail.

Другие новости

21 ноября 2023

В СБИ ТУСУРа участники акселератора «Стартап-Полигон III» представили свои проекты экспертам.

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

31 октября 2023

Первая питч-сессия участников акселератора прошла в рамках третьего сезона «Стартап-Полигона».

20 декабря 2023

За три с половиной месяца через «Стартап-Полигон III» прошло более 800 участников и более 70 стартап-проектов. С проектами плотно работали 15 трекеров, 50+ экспертов и 10 менторов (наставников) из числа руководителей предприятий сферы ИТ и электроники.

НАВЕРХ