Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Томске стартует цикл бесплатных семинаров Debug Time по эффективным процессам производства ПО от создателей Unigine Open Air

26 февраля 2014
В Томске стартует цикл бесплатных семинаров Debug Time по эффективным процессам производства ПО от создателей Unigine Open Air
1 марта в МСБИ «Дружба» пройдёт первая встреча «CRM своими руками».

Программа:

  • Андрей Симонцев (Co-Founder, Sales & Marketing Stuff в Aurigma) расскажет, что такое CRM-система в софтверной компании, как её внедрить и не потратить на это 10 лет,
  • Макс Иванкин (менеджер проектов в Palex Group Inc.) расскажет, как сделать ERP, смысл, начинка, муки творчества и разработка подобного софта.

Встреча состоится в 12:00 по адресу: ул. Красноармейская, 147, оф. 106.

Зарегистрироваться

Другие новости

16 ноября 2023

17 ноября в СБИ ТУСУРа в онлайн формате пройдет Антиконференция, посвященная технологиям беспроводной связи и интернету вещей.

06 февраля 2024

Стартап-квартирник «История успешных стартаперов» пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники 9 февраля.

27 октября 2023

25-26 октября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходил третий карьерный форум «Карьера GO». 

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ