Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУР объявлен набор на уникальный дистанционный курс

10 декабря 2008
Центр международной IT-подготовки ТУСУР, Томский Межвузовский Центр Дистанционного Образования и Impulse Systems Industrial Automation College (Канада) объявляют о наборе слушателей на дистанционный курс «Программирование Контроллеров Omron Серий CS/CJ».

Дистанционный курс «Программирование Контроллеров Omron Серий CS/CJ» - специализированная онлайновая программа обучения в сфере промышленной автоматизации. Уникальность курса состоит в том, что, несмотря на дистанционную технологию обучения, слушатели имеют возможность не только работать с теоретическим материалом (в формате видеолекций и электронных учебных пособий), получать консультации тьютора, но и выполнять практические работы на реальном оборудовании. На удаленном сервере с помощью специализированного программного обеспечения слушатели смогут создавать свои собственные программы управления контроллерами. Эти программы можно тут же загрузить в станок и наблюдать его работу в режиме реального времени с помощью веб-камеры. Такая форма обучения реализуется впервые. Занятия по курсу начнутся в январе 2009 года.

Получить дополнительную информацию можно в Центре международной IT-подготовки: по электронной почте: office@cit.tcde.ru, office@cit.tcde.ru, по телефонам: (3822) 42-87-40, 42-87-41, доп. 105 или лично по адресу г. Томск, ул. Красноармейская, д. 147, Межвузовский студенческий Бизнес-инкубатор, оф. 105. Подробней о курсе «Программирование Контроллеров Omron Серий CS/CJ» можно также узнать на сайте Центра международной IT-подготовки.

Другие новости

15 марта 2024

С 18 по 22 марта специалисты приемной комиссии ТУСУРа встретятся с абитуриентами пяти городов Иркутской области.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

НАВЕРХ