Цель конференции - обмен опытом и мнениями о перспективных формах научно-технического и методического обеспечения инновационного образования, о новых разработках и достижениях в области образовательных технологий, о проблемах гуманизации и гуманитаризации высшего технического образования в современных условиях.
Оргкомитет приглашает принять участие в работе конференции, по материалам которой будет издан сборник докладов.
На конференции предлагается обсудить следующие проблемы:
Круг обсуждаемых вопросов и направления работы могут быть расширены и конкретизированы по мере поступления заявок в оргкомитет конференции.
В рамках конференции будут проведены пленарное и секционные заседания, а также мастер-классы ведущих специалистов и экспертов в области управления качеством образования, тематические семинары с демонстрацией программных продуктов, организационно-управленческих, нормативно-дидактических и методических материалов, представленных участниками конференции, выставки инновационных технологий и методик, учебно-методического обеспечения.
Для включения в программу конференции и публикации докладов необходимо в срок до 22 ноября 2008 года направить в адрес оргкомитета:
Требования к предоставляемым материалам – в Информационном письме.
Заявки, доклады для опубликования и почтовые переводы следует направлять по адресу: 634050, г.Томск, пр. Ленина, 40, ТУСУР, методический кабинет, Дьячко Надежде Семеновне.
Контактный тел.: (3822) 53-30-75 - Дьячко Надежда Семеновна. E-mail:metod@tusur.ru. Факс: (3822) 52-63-65 :с пометкой: В методкабинет).
Фото:http://www.rusnations.ru/photo/704.30–31 января в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники пройдет Международная научно-методическая конференция «Современное образование: интеграция образования, науки, бизнеса и власти» (НМК ТУСУР-2024).
В Новосибирске прошла окружная учебно-методическая конференция «Основы российской государственности: развитие». В ней приняли участие преподаватели Гуманитарного факультета Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.
Международная научно-методическая конференция «Современное образование: интеграция образования, науки, бизнеса и власти» (НМК ТУСУР-2025) собрала участников более чем из 10 регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.
XX Международная научно-практическая конференция «Электронные средства и системы управления» собрала участников из разных городов России и Республики Беларусь.