Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУР состоится открытый чемпионат «Робобол-2010»

30 марта 2010
В ТУСУР состоится открытый чемпионат «Робобол-2010»
Чемпионат ТУСУРа по виртуальному кибер-футболу «Робобол-2010» пройдет 7 мая

В этом году организаторы решили сделать чемпионат открытым. Принять участие в «Робобол-2010» приглашаются студенты вузов города Томска всех форм обучения (очной, заочной и дистанционной). Дата проведения финального тура приурочена ко Дню Радио.

Для того, чтобы участники чемпионата смогли подготовить эффективные программы-стратегии, работает команда тренеров, к которым можно обратиться за консультацией. Расписание очных консультаций тренеров и место их проведения можно найти на официальном сайте чемпионата в разделе «Контакты».

***

Чемпионат «Робобол» - это яркое и увлекательное мероприятие для всех любителей интеллектуальных развлечений и соревнований. Здесь соревнуются не сами участники, пытаясь забить побольше голов в ворота противника, а их интеллекты, разработанные ими программы-стратегии. В ТУСУР ежегодный чемпионат по виртуальному кибер-футболу проводится с 2008 года.

Другие новости

28 февраля 2024

В Красноярске прошёл региональный этап Национального чемпионата по робототехнике. Среди участников была команда Томской области, подготовленная студентами Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

13 февраля 2024

Ученики 8-11 классов смогут принять участие в спортивных и киберспортивных дисциплинах и получить дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР.

08 апреля 2024

5-7 апреля проходил юбилейный национальный чемпионат по робототехнике «Красноярск 5.0». ТУСУР принял активное участие в деловой программе и провел ряд интерактивов для школьников.

НАВЕРХ